Есть предложения ?
Общаемся конструктивно!
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Есть предложения?
Общаемся конструктивно!
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
ЛОГОТИП45
.

Федерация футбола Астраханской области

Астраханская региональная общественная организация
Главная/ТУРНИРЫ/Календари/Первенство Астраханской области по футболу среди команд Первой лиги 2022г.

Первенство Астраханской области по футболу среди команд Первой лиги 2022г.

Календарь игр:


 

1-тур. 22.05 (воскр.)


 

  1. ФК «Агроспорт» - ФК «Итиль-Самосделка»

  2. СК «Астрахань - м» - ФК «СКА»

  3. ФК «Началово - 2» - ФК «Агроспорт-Динамо»

  4. ФК «Алга» - ФК «Волжане»

  5. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Факел-СОШ-59»

  6. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Юг»


 

Резервный день среда 25.05.2022 год.

2-тур. 29.05 (воскр.)


 

  1. ФК «СКА» - ФК «Агроспорт»

  2. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Итиль-Самосделка»

  3. ФК «Волжане» - СК «Астрахань - м»

  4. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Началово - 2»

  5. ФК «Юг» - ФК «Алга»

  6. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «ВЛКСМ»

 

Резервный день среда 01.06.2022 год.

3-тур. 05.06 (воскр.)


 

  1. ФК «Агроспорт» - ФК «Агроспорт-Динамо»

  2. ФК «СКА» - ФК «Волжане»

  3. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Факел-СОШ-59»

  4. СК «Астрахань - м» - ФК «Юг»

  5. ФК «Началово - 2» - ФК «ВЛКСМ»

  6. ФК «Алга» - ФК «Каспиец-Камызяк»


 

Резервный день среда 08.06.2022 год.

4-тур. 12.06 (воскр.)


 

  1. ФК «Волжане» - ФК «Агроспорт»

  2. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Факел-СОШ-59»

  3. ФК «Юг» - ФК «СКА»

  4. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Итиль-Самосделка»

  5. ФК «Каспиец-Камызяк» - СК «Астрахань - м»

  6. ФК «Началово -2» - ФК «Алга»


 

Резервный день среда 15.06.2022 год.

5-тур. 19.06 (воскр.)


 

  1. ФК «Агроспорт» - ФК «Факел-СОШ-59»

  2. ФК «Волжане» - ФК «Юг»

  3. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «ВЛКСМ»

  4. ФК «СКА» - ФК «Каспиец-Камызяк»

  5. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Алга»

  6. СК «Астрахань-м» - ФК «Началово - 2»

 

Резервный день среда 22.06.2022 год.

6-тур. 26.06 (воскр.)


 

  1. ФК «Юг» - ФК «Агроспорт»

  2. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Факел-СОШ-59»

  3. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Волжане»

  4. ФК «Алга» - ФК «Агроспорт-Динамо»

  5. ФК «Началово-2» - ФК «СКА»

  6. СК «Астрахань - м» - ФК «Итиль-Самосделка»


 

Резервный день среда 29.06.2022 год.

7-тур 03.07. (воскр.)


 

  1. ФК «Агроспорт» - ФК «ВЛКСМ»

  2. ФК «Юг» - ФК «Каспиец-Камызяк»

  3. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Алга»

  4. ФК «Волжане» - ФК «Началово - 2»

  5. ФК «Агроспорт-Динамо» - СК «Астрахань - м»

  6. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «СКА»


 

Резервный день среда 03.08.2022 год.

8-тур 07.08. (воскр.)


 

  1. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Агроспорт»

  2. ФК «Алга» - ФК «ВЛКСМ»

  3. ФК «Началово-2» - ФК «Юг»

  4. СК «Астрахань-м» - ФК «Факел-СОШ-59»

  5. ФК «Волжане» - ФК «Итиль-Самосделка»

  6. ФК «СКА» - ФК «Агроспорт-Динамо»


 

Резервный день среда 10.08.2022 год.

9-тур.14.08 (воскр.)


 

  1. ФК «Агроспорт» - ФК «Алга»

  2. ФК «Началово-2» - ФК «Каспиец-Камызяк»

  3. ФК «ВЛКСМ» - СК «Астрахань - м»

  4. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Юг»

  5. ФК «СКА» - ФК «Факел-СОШ-59»

  6. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Волжане»


 

Резервный день среда 17.08.2022 год.

10-тур. 21.08 (воскр.)


 

  1. ФК «Агроспорт» - ФК «Началово-2»

  2. ФК «Алга» - СК «Астрахань - м»

  3. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Итиль-Самосделка»

  4. ФК «ВЛКСМ» - ФК «СКА»

  5. ФК «Юг» - ФК «Агроспорт-Динамо»

  6. ФК «Волжане» - ФК «Факел-СОШ-59»


 

Резервный день среда 24.08.2022 год.

11-тур. 28.08 (воскр.)


 

  1. СК «Астрахань»-м» - ФК «Агроспорт»

  2. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Началово-2»

  3. ФК «СКА» - ФК «Алга»

  4. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Каспиец-Камызяк»

  5. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Волжане»

  6. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Юг


Главный судья соревнований: Жеребцов А. О.

2 – круг.

12-тур. 04.09. (воскр.)

67. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Агроспорт»

68. ФК «СКА» - СК «Астрахань-м»

69. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Началово-2»

70. ФК «Волжане» - ФК «Алга»

71. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Каспиец-Камызяк»

72. ФК «Красный Яр» - ФК «ВЛКСМ»

 

Резервный день среда 07.09.2022 год.

 

13-тур. 11.09. (воскр.)

73. ФК «Агроспорт» - ФК «СКА»

74. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Агроспорт-Динамо»

75. СК «Астрахань-м» - ФК «Волжане»

76. ФК «Началово-2» - ФК «Факел-СОШ-59»

77. ФК «Алга» - ФК «Красный Яр»

78. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Каспиец-Камызяк»

 

Резервный день среда 14.09.2022 год.

 

14-тур. 18.09. (воскр.)

79. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Агроспорт»

80. ФК «Волжане» - ФК «СКА»

81. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Итиль-Самосделка»

82. ФК «Красный Яр» - СК «Астрахань-м»

83. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Началово-2»

84. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Алга»

 

Резервный день среда 21.09.2022 год.

 

15-тур. 25.09. (воскр.)

85. ФК «Агроспорт» - ФК «Волжане»

86. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Агроспорт-Динамо»

87. ФК «СКА» - ФК «Красный Яр»

88. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «ВЛКСМ»

89. ФК «Каспиец-Камызяк» - СК «Астрахань-м»

90. ФК «Алга» - ФК «Началово-2»

 

Резервный день среда 21.09.2022 год.

 

16-тур. 02.10. (воскр.)

91. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Агроспорт»

92. ФК «Красный Яр» - ФК «Волжане»

93. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Агроспорт-Динамо»

94. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «СКА»

95. ФК «Алга» - ФК «Итиль-Самосделка»

96. ФК «Началово-2» - СК «Астрахань-м»

 

Резервный день среда 05.10.2022 год.

 

17-тур. 09.10. (воскр.)

97. ФК «Агроспорт» - ФК «Красный Яр»

98. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «ВЛКСМ»

99. ФК «Волжане» - ФК «Каспиец-Камызяк»

100. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Алга»

101. ФК «СКА» - ФК «Началово-2»

102. ФК «Итиль-Самосделка» - СК «Астрахань-м»

 

Резервный день среда 12.10.2022 год.

 

18-тур. 16.10. (воскр.)

103. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Агроспорт»

104. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Красный Яр»

105. ФК «Алга» - ФК «Факел-СОШ-59»

106. ФК «Началово-2» - ФК «Волжане»

107. СК «Астрахань-м» - ФК «Агроспорт-Динамо»

108. ФК «СКА» - ФК «Итиль-Самосделка»

 

Резервный день среда 19.10.2022 год.

 

19-тур. 23.10. (воскр.)

109. ФК «Агроспорт» - ФК «Каспиец-Камызяк»

110. ФК «ВЛКСМ» - ФК «Алга»

111. ФК «Красный Яр» - ФК «Началово-2»

112. ФК «Факел-СОШ-59» - СК «Астрахань-м»

113. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Волжане»

114. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «СКА»

 

Резервный день среда 26.10.2022 год.

20-тур. 30.10. (воскр.)

115. ФК «Алга» - ФК «Агроспорт»

116. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Началово-2»

117. СК «Астрахань-м» - ФК «ВЛКСМ»

118. ФК «Красный Яр» - ФК «Итиль-Самосделка»

119. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «СКА»

120. ФК «Волжане» - ФК «Агроспорт-Динамо»

 

Резервный день среда 02.11.2022 год.

 

21-тур. 06.11. (воскр.)

121. ФК «Началово-2» - ФК «Агроспорт»

122. СК «Астрахань-м» - ФК «Алга»

123. ФК «Итиль-Самосделка» - ФК «Каспиец-Камызяк»

124. ФК «СКА» - ФК «ВЛКСМ»

125. ФК «Агроспорт-Динамо» - ФК «Красный Яр»

126. ФК «Факел-СОШ-59» - ФК «Волжане»

 

Резервный день среда 09.11.2022 год.

 

22-тур. 13.11. (воскр.)

127. ФК «Агроспорт» - СК «Астрахань-м»

128. ФК «Началово-2» - ФК «Итиль-Самосделка»

129. ФК «Алга» - ФК «СКА»

130. ФК «Каспиец-Камызяк» - ФК «Агроспорт-Динамо»

131. ФК «Волжане» - ФК «ВЛКСМ»

132. ФК «Красный Яр» - ФК «Факел-СОШ-59»

 

Главный судья соревнований: Жеребцов А. О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

Яндекс.Метрика
Оставить заявку
наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена