Есть предложения ?
Общаемся конструктивно!
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Есть предложения?
Общаемся конструктивно!
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
ЛОГОТИП45
.

Федерация футбола Астраханской области

Астраханская региональная общественная организация
Главная/ТУРНИРЫ/Календари/Первенство Астраханской области по футболу среди команд юношей 2009-2010 г.р.

Первенство Астраханской области по футболу среди команд юношей 2009-2010 г.р.

Календарь игр:


 

Первый круг.


 

1-тур. 22.05. Воскр.


 

ФК «Волгарь-10 (1)» - вых.

1. ФК «Волгарь-10 (2)» - ФК «Юность»

2. СК «Астрахань-10» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

3. ФК «Началово-10» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

4. ФК «Волгарь-11» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

5. ФК «ДЮСШ-Володарский» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - вых.

6. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

7. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - ФК «Волгарь-11»

8. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «Началово-10»

9. ФК «Юность» - СК «Астрахань-10»

10. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «Волгарь-10 (2)»


 

2-тур. 29.05. Воскр.


 

ФК «Волгарь-10 (2)» - вых.

11. СК «Астрахань-10» - ФК «Волгарь-10 (1)»

12. ФК «Началово-10» - ФК «Юность»

13. ФК «Волгарь-11» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

14. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

15. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

ФК «ДЮСШ-Харабали» - вых.

16. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

17. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

18. ФК «Юность» - ФК «Волгарь-11»

19. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «Началово-10»

20. ФК «Волгарь-10 (2)» - СК «Астрахань-10»


 

3-тур. 02.06. чт.


 

СК «Астрахань-10» - вых.

21. ФК «Началово-10» - ФК «Волгарь-10 (2)»

22. ФК «Волгарь-11» - ФК «Волгарь-10 (1)»

23. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Юность»

24. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

25. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - вых.

26. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

27. ФК «Юность» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

28. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

29. ФК «Волгарь-10 (2)» - ФК «Волгарь-11»

30. СК «Астрахань-10» - ФК «Началово-10»


 

4-тур. 27.08. Воскр.


 

ФК «Началово-10» - вых.

31. ФК «Волгарь-11» - СК «Астрахань-10»

32. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Волгарь-10 (2)»

33. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «Волгарь-10 (1)»

34. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Юность»

35. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - вых.

36. ФК «Юность» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

37. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Волгарь-10 (1)»

38. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «Волгарь-10 (2)»

39. СК «Астрахань-10» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

40. ФК «Началово-10» - ФК «Волгарь-11»


 


 


 

5-тур. 04.09. чт.


 

ФК «Волгарь-11» - вых.

41. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Началово-10»

42. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - СК «Астрахань-10»

43. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Волгарь-10 (2)»

44. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - ФК «Волгарь-10 (1)»

45. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «Юность»

ФК «Юность» - вых.

46. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

47. ФК «Волгарь-10 (2)» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

48. СК «Астрахань-10» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

49. ФК «Началово-10» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

50. ФК «Волгарь-11» - ФК «ДЮСШ-Володарский»


 

6-тур. 11.09. Воскр.


 

ФК «ДЮСШ-Володарский» - вых.

51. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «Волгарь-11»

52. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Началово-10»

53. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - СК «Астрахань-10»

54. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «Волгарь-10 (2)»

55. ФК «Юность» - ФК «Волгарь-10 (1)»


 


 


 


 

Главный судья соревнований: Колымажнов А. Г.

тел. (8 962 751 22 17)


 

 

Второй круг.


 

7-тур. 18.09. Воскр.


 

ФК «Волгарь-10 (1)» - вых.

56. ФК «Волгарь-10 (2)» - ФК «Юность»

57. СК «Астрахань-10» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

58. ФК «Началово-10» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

59. ФК «Волгарь-11» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

60. ФК «ДЮСШ-Володарский» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - вых.

61. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

62. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - ФК «Волгарь-11»

63. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «Началово-10»

64. ФК «Юность» - СК «Астрахань-10»

65. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «Волгарь-10 (2)»


 

8-тур. 25.09. Воскр.


 

ФК «Волгарь-10 (2)» - вых.

66. СК «Астрахань-10» - ФК «Волгарь-10 (1)»

67. ФК «Началово-10» - ФК «Юность»

68. ФК «Волгарь-11» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

69. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

70. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

ФК «ДЮСШ-Харабали» - вых.

71. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

72. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

73. ФК «Юность» - ФК «Волгарь-11»

74. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «Началово-10»

75. ФК «Волгарь-10 (2)» - СК «Астрахань-10»


 

9-тур. 02.10. Воскр.


 

СК «Астрахань-10» - вых.

76. ФК «Началово-10» - ФК «Волгарь-10 (2)»

77. ФК «Волгарь-11» - ФК «Волгарь-10 (1)»

78. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Юность»

79. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

80. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - вых.

81. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

82. ФК «Юность» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

83. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

84. ФК «Волгарь-10 (2)» - ФК «Волгарь-11»

85. СК «Астрахань-10» - ФК «Началово-10»


 

10-тур. 09.10. Воскр.


 

ФК «Началово-10» - вых.

86. ФК «Волгарь-11» - СК «Астрахань-10»

87. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Волгарь-10 (2)»

88. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «Волгарь-10 (1)»

89. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Юность»

90. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - вых.

91. ФК «Юность» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

92. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Волгарь-10 (1)»

93. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «Волгарь-10 (2)»

94. СК «Астрахань-10» - ФК «ДЮСШ-Володарский»

95. ФК «Началово-10» - ФК «Волгарь-11»


 

11-тур. 16.10. Воскр.


 

ФК «Волгарь-11» - вых.

96. ФК «ДЮСШ-Володарский» - ФК «Началово-10»

97. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - СК «Астрахань-10»

98. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Волгарь-10 (2)»

99. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - ФК «Волгарь-10 (1)»

100. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «Юность»

ФК «Юность» - вых.

101. ФК «Волгарь-10 (1)» - ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)»

102. ФК «Волгарь-10 (2)» - ФК «Итиль-ДЮСШ-1»

103. СК «Астрахань-10» - ФК «ДЮСШ-Харабали»

104. ФК «Началово-10» - МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр»

105. ФК «Волгарь-11» - ФК «ДЮСШ-Володарский»


 

12-тур. 23.10. Воскр.


 

ФК «ДЮСШ-Володарский» - вых.

106. МБОУ ДО «ДЮСШ -Кр.яр» - ФК «Волгарь-11»

107. ФК «ДЮСШ-Харабали» - ФК «Началово-10»

108. ФК «Итиль-ДЮСШ-1» - СК «Астрахань-10»

109. ФК «ДЮСШ-1-Морфлот (дев.)» - ФК «Волгарь-10 (2)»

110. ФК «Юность» - ФК «Волгарь-10 (1)»


 


Главный судья соревнований: Колымажнов А. Г.

тел. (8 962 751 22 17)

Яндекс.Метрика
Оставить заявку
наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Имя*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена